Авторизация на сайте
Взломанная Hyper Heroes на Андроид - Взлом все открыто

Hyper Heroes


Версия: 1.0.6.49547
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Hyper Heroes на Андроид

Описание

Отличная игра Hyper Heroes на Андроид - увлекательная RPG для опытных игроков от видного игрового сообщества 90KM Limited. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Hyper Heroes засвидетельствует количество скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума составляет 100 000–500 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить мощную игру.

Взломанная версия Hyper Heroes на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.0.6.49547 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 20 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Hyper Heroes на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Hyper Heroes на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Hyper Heroes на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Hyper Heroes на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Hyper Mob Royale на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Hyper pencil race на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Hyper Jobs на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Among Heroes на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Hyper Drift! на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Мамба - новые знакомства

Подробнее

Анимированные Отличия

Подробнее

загрузчик видео с одноклассников - Xloader

Подробнее

Goat Simulator Payday

Подробнее

Grand Criminal Online: Банды

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »