Авторизация на сайте
Взломанная Lord&Master на Андроид - Взлом все открыто

Lord&Master


Версия: 1.70
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Скачать взломанную Lord&Master на Андроид

Описание

Путевая игра Lord&Master на Андроид - веселая RPG для классного времяпровождения от мирового группы независимых программистов COCO Inc.. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Lord&Master засвидетельствует число пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 100 000–500 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Lord&Master на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.70 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 18 ноября 2012 г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Lord&Master на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Lord&Master на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Lord&Master на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Lord&Master на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Lord of the Other World на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Beast Lord: The New Land на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Land Lord Tycoon на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Shadow Survivor - Last Lord на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная The Lord of the Rings: War на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Scary Pipe Head Haunted Horror Escape Adventure

Подробнее

Blackmoor 2: Fantasy Action Platformer

Подробнее

АвтоКомпромат - проверка авто по VIN и Гос номеру

Подробнее

Li789 Fishing

Подробнее

Удаляи?те ненужные объекты

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »