Авторизация на сайте
Взломанная Dead Shell: подземелья мертвых на Андроид - Взлом много денег

Dead Shell: подземелья мертвых


Версия: 1.0.15
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Dead Shell: подземелья мертвых на Андроид

Описание

Желаемая игра Dead Shell: подземелья мертвых на Андроид - веселая RPG для классного времяпровождения от знаменитого группы независимых программистов HeroCraft Ltd. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Dead Shell: подземелья мертвых засвидетельствует число загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю составляет 100 000–500 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем чумовую игру.

Взломанная версия Dead Shell: подземелья мертвых на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.0.15 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 9 сентября 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Dead Shell: подземелья мертвых на Андроид - Взлом много денегВзломанная Dead Shell: подземелья мертвых на Андроид - Взлом много денегВзломанная Dead Shell: подземелья мертвых на Андроид - Взлом много денегВзломанная Dead Shell: подземелья мертвых на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Shell Racing на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Принцесса Подземелья 2! : RPG на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Shell Racing Legends на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Собаки подземелья на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Dead Bunker II HD на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Concern - пошаговые бои мехов

Подробнее

Brick Game

Подробнее

Найди предмет Find Objects

Подробнее

Love legend: игры про любовь

Подробнее

Backbone — Next-Level Play

Подробнее


Комментарии
baha155 baha155
Я не очень люблю этот жанр, поэтому не могу ничего сказать об игровом процессе. Но арт-стиль действительно привлекательный, а пользовательский интерфейс чист настолько, насколько это возможно. Плюс ко всему, реклама не навязчивая, что очень редко встречается на мобильном рынке!!!
alex-rzn116 alex-rzn116
Игра неплохая, но создатель сделал так, что вы смотрите множество дополнений, чтобы просто играть, а когда вы не нажимаете никаких кнопок в течение некоторого времени, вас перебрасывает на какие-то странные сайты.
azatyusup402 azatyusup402
Я играл в эту игру еще на неделе ее первоначального бета-релиза, задолго до выхода ремейка. Это было весело, но не хватало. Теперь игра действительно отполирована, и в ней много изменений, благодаря которым она стала выглядеть лучше, чем раньше. Проблема теперь заключается в балансировке; удаление возможностей для шлифовки было хорошим шагом, но сделать игру невозможной для победы в большинстве случаев к lv200 - это очень плохое сочетание. Группы по 4 врага плюс враги с резистами ко всему - это просто садизм, и этому нет никакого противодействия. Теперь появилась новая проблема, связанная с оружием и экспой. Что делать с излишками? При жестком ограничении кредитов нет смысла вкладывать деньги в оружие низшего уровня, поэтому удаление старой функции продажи было довольно неудачным шагом. Несмотря на все эти недостатки ремейка, я жду от него многого и надеюсь, что все будет исправлено.
amar-2304 amar-2304
Легко взять в руки и играть. Короткие уровни позволяют играть, если у вас мало свободного времени. Я только начинаю играть, но уже вижу, что в игре будет больше тактических возможностей для прохождения уровней с различными вариантами оружия и бойцов. Пока что игра мне нравится.
bakany bakany
обожаю эту игру! играю в нее уже год! она заслуживает сиквела в стиле Metroid... я серьезно, разработчики. (учтите мои слова, пожалуйста) это действительно захватит игру и будет бомбовым дополнением к франшизе. музыка тоже потрясающая! она жуткая с намеком на диско. она уникальна и засасывает тебя прямо внутрь. я просто отрываюсь от реальности на короткое время и проецирую себя как элитного убийцу монстров! Хахахаха!
alim1999485 alim1999485
Это довольно забавная игра, и я могу вас заверить, что вы не потеряете свои сохранения, это точно.
alifas-92 alifas-92
Довольно хорошая сбалансированная игра, приятная ностальгия по Doom с элементами rogue и ограниченной стратегией, после определенного момента она может стать повторяющейся (я lvl220 после последнего мерка), реклама совершенно необязательна и не слишком плоха, минусы - инвентарь оружия требует более глубокой проработки и разнообразия с навыками и перками, сложность должна быть сбалансирована под уровень мерка, чтобы он не был эксплуатируемым и слишком легким, в остальном - блестящий тайм-киллер, снимаю шляпу перед разработчиками :).
annysim93 annysim93
Это забавная игра-пустышка, стратегия базовая, но забавная. Мне кажется, что модернизация оружия должна быть немного более сложной, а повышение уровня персонажей должно иметь больше возможностей, а не статичное повышение. Тем не менее, мне понравилось играть в эту игру, но я могу сказать, что, скорее всего, я уже почти закончил играть в нее, так как я разблокировал всех персонажей и уверен, что мало что еще произойдет, чтобы удержать меня на крючке.
bah-71 bah-71
Я не очень люблю этот жанр, поэтому не могу ничего сказать об игровом процессе. Но арт-стиль действительно привлекательный, а пользовательский интерфейс чист настолько, насколько это возможно. Плюс ко всему, реклама не навязчивая, что очень редко встречается на мобильном рынке!!!
angel86-86563 angel86-86563
Это очень увлекательное времяпрепровождение. Есть несколько аспектов, которые отчаянно нуждаются в улучшении. Все оружие низкого уровня, даже среднего, становится более бесполезным, чем его реальные патроны, как только вы находите лут высокого уровня. Пожалуйста, создайте способ конвертировать эти пушки. Еще один аспект, который можно улучшить - это сам лабиринт, иногда он очень маленький/короткий из-за его рандомизации. Я проходил лабиринты, в которых было ноль монстров... Странный
and-milaev and-milaev
Хорошая игра. Приятная музыка. Сбалансированная игра. Не слишком сложная, если выбирать оружие. Но патроны на поздних уровнях - редкость. Я на 20-м уровне, и у меня совсем нет патронов. Добавьте, чтобы игрок мог покупать патроны за золото, и сделайте патроны более доступными. Если вы это сделаете, то получите от меня 3 звезды. (кстати, мой корабль максимального lv, так что я действительно должен получить больше)

Droid-Gamers.ru » »