Авторизация на сайте
Взломанная Blade Warrior на Андроид - Взлом все открыто

Blade Warrior


Версия: 1.3.3
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Blade Warrior на Андроид

Описание

Отличная игра Blade Warrior на Андроид - увлекательная RPG для опытных игроков от знаменитого игрового сообщества NLABSOFT Inc.. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Blade Warrior отметит число пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play набралось 1 000 000–5 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Blade Warrior на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.3.3 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 9 июля 2015 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только топовые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Blade Warrior на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Blade Warrior на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Blade Warrior на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Blade Warrior на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Takashi Ninja Warrior Samurai на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Garena Moonlight Blade на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Dragon Warrior Legend Champion на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Ninja Warrior 2: Rpg & Warzone на Андроид - Взлом все открыт ...

Квесты

Взломанная Casual Blade на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Невозможные треки Car Stunt Game: New Games 2019

Подробнее

Aircraft Sandbox

Подробнее

Police Bus Simulator: Bus Game

Подробнее

Gin Rummy - Online Card Game

Подробнее

Зонателеком

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »