Авторизация на сайте
Взломанная Princess Tailor на Андроид - Взлом все открыто

Princess Tailor


Версия: 6.0
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Princess Tailor на Андроид

Описание

Отличная игра Princess Tailor на Андроид - увлекательная RPG для опытных игроков от знаменитого группы независимых программистов Unit M Games. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Princess Tailor докажет количество установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума набралось 100 000–500 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Princess Tailor на Андроид на момент обновления к последней версии - 6.0 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 5 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Princess Tailor на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Princess Tailor на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Princess Tailor на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Princess Tailor на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Wedding Dress Up Tailor Shop на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Chibi Doll Princess Dress up на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Subway Princess Runner на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Princess Pregnant Tanning на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Princess Tailor Boutique на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Фоторедактор Glitch

Подробнее

Hard Rock Jackpot Casino

Подробнее

Box Simulator For Brawl Stars

Подробнее

Top Speed 2: Drag Rivals & Nitro Racing

Подробнее

Wings of Steel

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »