Авторизация на сайте
Взломанная Лига Героев - Другой мир на Андроид - Взлом все открыто

Лига Героев - Другой мир


Версия: 1.43
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Лига Героев - Другой мир на Андроид

Описание

Отличная игра Лига Героев - Другой мир на Андроид - симпатичная RPG для каждого от знаменитого игрового сообщества GameTales. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Лига Героев - Другой мир отметит сумма пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса набралось 10 000–50 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем мощную игрушку.

Взломанная версия Лига Героев - Другой мир на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.43 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 12 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Лига Героев - Другой мир на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Лига Героев - Другой мир на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Лига Героев - Другой мир на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Лига Героев - Другой мир на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная футбол лига мире 2023 на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Мечтать Футбол Лига Футбольный на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная турбо-лига на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Футбол Лига мире на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Лига Ангелов: Хаос на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

League of Stickman 2020- Ninja Arena PVP(Dreamsky)

Подробнее

Автомир АЗС

Подробнее

Scalak

Подробнее

Beholder Free

Подробнее

iCSee

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »