Авторизация на сайте
Взломанная Zombie is coming на Андроид - Взлом на деньги

Zombie is coming


Версия: 2.0
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Zombie is coming на Андроид

Описание

Путевая игра Zombie is coming на Андроид - представляющая интерес RPG для искушенного пользователя от видного разработчика YEMA. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Zombie is coming отметит число скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса насчитывает 10 000–50 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия Zombie is coming на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.0 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 25 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Zombie is coming на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Zombie is coming на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Zombie is coming на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Zombie is coming на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная The You Testament: 2D Coming на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Countryballs: Zombie Hunt 3D на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Zombie Shooting Race Adventure на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная DEAD TARGET: Zombie на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Earn Zombie to Die Racing на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Win7 Simu

Подробнее

THE KING OF FIGHTERS-A 2012

Подробнее

Симулятор Кошки

Подробнее

Soldiers Never Die

Подробнее

Extreme Car Driving Simulator

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »