Авторизация на сайте
Взломанная Star Wars™: KOTOR на Андроид - Взлом на деньги

Star Wars™: KOTOR


Версия: 1.0.6
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Star Wars™: KOTOR на Андроид

Описание

Доступная игра Star Wars™: KOTOR на Андроид - симпатичная RPG для каждого от славного игрового сообщества Aspyr Media, Inc.. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Star Wars™: KOTOR укажет численность загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 100 000–500 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Star Wars™: KOTOR на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.0.6 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 19 октября 2015 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Star Wars™: KOTOR на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Star Wars™: KOTOR на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Star Wars™: KOTOR на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Star Wars™: KOTOR на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Star Wars: Imperial Assault на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная LEGO® Star Wars™ Battles: PVP на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Star Wars™: Галактика героев на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная LEGO® Star Wars™: TFA на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная LEGO® Star Wars™ Microfighters на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Простая камера: приложение для фотосъемки камерой

Подробнее

Доктор для животных

Подробнее

Красивые Мелодии на Звонок Телефона

Подробнее

FMPLAY

Подробнее

You are Hope

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »