Авторизация на сайте
Взломанная Alter Ego на Андроид - Взлом на деньги

Alter Ego


Версия: 1.4.1
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Alter Ego на Андроид

Описание

Навороченная игра Alter Ego на Андроид - увлекательная RPG для опытных игроков от знаменитого разработчика Choose Multiple LLC. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Alter Ego докажет сумма загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума набралось 10 000–50 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе отличную игру.

Взломанная версия Alter Ego на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.4.1 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 19 марта 2015 г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Alter Ego на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Alter Ego на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Alter Ego на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Alter Ego на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Box In The Box на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Extreme Dino на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная MAME4droid (0.37b5) на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Police car: police games на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Creepy Clown Attack на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Dollar hero : Grand Vegas Police

Подробнее

Pull Him Out

Подробнее

West Cowboy - Gunfighter Game

Подробнее

Цифры - Головоломка три в ряд

Подробнее

Коллаж + рамки для фото на русском

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »