Авторизация на сайте
Взломанная Partia 2 на Андроид - Взлом много денег

Partia 2


Версия: 1.1.2
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Partia 2 на Андроид

Описание

Желаемая игра Partia 2 на Андроид - веселая RPG для классного времяпровождения от видного игрового сообщества Imago Software. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Partia 2 засвидетельствует сумма установленных приложений - судя по статистике сервиса перешагнуло за 1 000–5 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить отличную игру.

Взломанная версия Partia 2 на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.1.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 24 мая 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Partia 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Partia 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Partia 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Partia 2 на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная World Cricket Games :T20 Cup на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Jumbo Fishing: Crypto Fishing на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Fishing World на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Да или Нет?! - Пранки с Едой на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная There's a Butcher Around на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Затерянный город

Подробнее

Tik Top - просмотры, подписчики и лайки в тик тк

Подробнее

Ball Evo: Bounce Heroes

Подробнее

Chess King™- Multiplayer Chess

Подробнее

Travel Words: Игра в слова

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »