Авторизация на сайте
Взломанная Tin Star на Андроид - Взлом на деньги

Tin Star


Версия: 1.1.2
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Tin Star на Андроид

Описание

Путевая игра Tin Star на Андроид - представляющая интерес RPG для искушенного пользователя от мирового группы независимых программистов Hosted Games. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Tin Star отметит численность установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 5 000–10 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Tin Star на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.1.2 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 21 февраля 2016 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Tin Star на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Tin Star на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Tin Star на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Tin Star на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Boxing Star: KO Master на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Star Football 23: Soccer Games на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Ludo Star на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Star Wars™: Галактика героев на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Black Star Runner на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Twinfold

Подробнее

большой полицейский робот герой скорости игры

Подробнее

Мастер-водитель автокатастроф

Подробнее

PlugShare: карта зарядных станций ЭМ и Tesla

Подробнее

Bollywood Episode Story Game

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »