Авторизация на сайте
Взломанная Cut the Rope FULL FREE на Андроид - Взлом все открыто

Cut the Rope FULL FREE


Версия: 2.7.0
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Cut the Rope FULL FREE на Андроид

Описание

Доступная игра Cut the Rope FULL FREE на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от мирового игрового сообщества ZeptoLab. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Cut the Rope FULL FREE отметит численность установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке набралось 100 000 000–500 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить мощную игрушку.

Взломанная версия Cut the Rope FULL FREE на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.7.0 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 7 октября 2016 г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать популярные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Cut the Rope FULL FREE на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cut the Rope FULL FREE на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Jump Rope Forever на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Cut the Rope: Time Travel на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Cut the Rope: Magic на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Cut the Rope 2 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Cut the Rope на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Переводной Дурак: Чемпионат

Подробнее

Pok?mon: Magikarp Jump

Подробнее

Map Marker

Подробнее

death moto 3

Подробнее

Run Race 3D

Подробнее


Комментарии
aslyamovna aslyamovna
Мне также нравится пулевое эхо, хотя и не так сильно.
allois allois
Честно говоря, игра бы мне очень понравилась, если бы не спам рекламы через каждые четыре уровня. Я радуюсь уровню, а потом вдруг появляется реклама и портит настроение. Я понимаю, что этой игре нужен способ получения прибыли, но не могла бы она не показывать рекламу так часто? Или, по крайней мере, выбирайте рекламу длиной 5 секунд вместо 30?
bak296605 bak296605
Слишком много рекламы и подписка, которая стоит около стоимости потокового сервиса. Впервые я играл в эту игру в 2012 году и вернулся спустя столько лет, чтобы обнаружить, что все изменилось. Немедленно удаляю!
allawow allawow
Я люблю играть в эту игру. Это действительно потрясающая игра, однако реклама просто невыносима, кажется, что каждый раз, когда вы проигрываете, появляется реклама. И реклама не короткая, она длится 30 секунд.
angel-095134 angel-095134
Хорошая игра, но слишком много рекламы, поэтому я удалил ее, так что 1/10
allexus008718 allexus008718
Это так весело, и я просто наслаждаюсь этим прямо сейчас, внимание к деталям просто взлетает выше моей крыши прямо сейчас, это очень развлекает и очень весело
alenochka- alenochka-
Эта игра действительно весело я действительно думаю, что вы должны получить его я дал ему четыре звезды, потому что он имеет рекламу, если бы он не имел рекламы я бы дал ему 5 звезд, но есть только немного рекламы.
anka95 anka95
Эта игра - классика. головоломки отличные и концепция довольно милая. единственная жалоба - когда я вижу, что в других играх люди говорят "слишком много рекламы", они обычно преувеличивают. в этой игре ее слишком много. Рекламы. Рекламу нельзя пропустить, каждая длится около 30 секунд, есть только около 5, которые они повторяют снова и снова, и они происходят примерно каждый второй уровень сброса. Это так плохо, что я обычно просто выхожу из приложения и запускаю его снова, это быстрее, чем ждать, пока реклама закончится.
artem7737 artem7737
Игра продолжает сбоить, не удается загрузить даже первый уровень. Неиграбельно
artemnl artemnl
Повсюду реклама, и, что еще хуже, она продолжает сбоить на моем pixel 5. Раньше я любил эту игру, но теперь мне кажется, что они просто выкачивают из меня деньги за рекламу. Я могу справиться со сбоями без проблем. Главная проблема в том, что реклама приводит игру в неиграбельное состояние.
axara-07161 axara-07161
Разобраться в игре несложно, но уровни были разбросаны по всему миру. После того как вы сыграете около 20 уровней, появится реклама VIP-вещи, но если вы нажмете кнопку "Выкл", а затем нажмете "Играть", то все будет заморожено. Я помню, как любил эту игру в детстве. Перестаньте быть платной игрой!
alukard-13296 alukard-13296
Решил снова поиграть в эту игру после того, как играл в нее много лет назад, раньше она мне очень нравилась. Теперь в ней слишком много рекламы. Я обычно могу справиться с несколькими объявлениями, потому что это то, что платит за бесплатное приложение, но не несколько в течение 5 минут игры, или с аудио, которое отрезает мою музыку. Удалено.
arabisty arabisty
Игра достаточно увлекательная. Маленький зеленый инопланетянин очень милый. Некоторые уровни мне было довольно сложно пройти, в то время как другие были очень простыми. Возможно, это только у меня.
assauj assauj
Очень нравится. Каждый уровень полон волнения ??
amybliss amybliss
Мне очень нравится эта игра, но бесконечная реклама появляется после каждой одной или двух игр, и каждая длится 30 секунд без кнопки пропуска. Это очень неприятный опыт!
alexxsv553 alexxsv553
Игра очень увлекательная, но не могли бы вы уменьшить количество рекламы? После одного или двух уровней появляется реклама. Я знаю, что могу купить приложение, которое убирает рекламу, но я не собираюсь платить 9,99 в месяц, чтобы играть в простую игру. И это автономная игра, так что я не ожидал такого количества рекламы. Так что пока вы не решите проблему с рекламой, это 4 звезды на данный момент.

Droid-Gamers.ru » »