Авторизация на сайте
Взломанная Самоцветы или кристаллы ? на Андроид - Взлом на деньги

Самоцветы или кристаллы ?


Версия: 1.0.16
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Самоцветы или кристаллы ? на Андроид

Описание

Доступная игра Самоцветы или кристаллы ? на Андроид - представляющая интерес логическая игрушка для искушенного пользователя от мирового игрового сообщества Time for awesome game. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Самоцветы или кристаллы ? укажет количество скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 500 000–1 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Самоцветы или кристаллы ? на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.0.16 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 16 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Самоцветы или кристаллы ? на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Самоцветы или кристаллы ? на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Самоцветы или кристаллы ? на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Самоцветы или кристаллы ? на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Самоцветы кристаллы Три в ряд на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная игры хирургии: Тренажер Игры на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Три в ряд - Самоцветы головоло на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Монтесума 2?кристаллы три в ря на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Time Bomb Broken Screen Prank на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Delta Touch [6 x Doom engine source port]

Подробнее

Раскраска Влада А4

Подробнее

Transceal Conductor

Подробнее

Avatan - Фоторедактор и Ретушь

Подробнее

Датчик Колейки

Подробнее


Комментарии
bandikud bandikud
Могло бы быть лучше, так как обновление игры должно иметь больше цвета и лучшие ходы
ana-nepotu ana-nepotu
Из всех мобильных игр, которые я скачивал на протяжении многих лет... эта осталась со мной дольше всего... я люблю ее до сих пор!
asuchkov777 asuchkov777
Геймплей очень хорош, а графику можно выбрать из двух типов. Фон также можно менять.
arf791 arf791
Я зависим от этой игры
asikon-98 asikon-98
С тех пор, как я скачал эту игру, я был на крючке. Только что прошел 1000 уровень и не могу остановиться! Даже если вы проигрываете уровень, вы все равно выигрываете. Я оставил себе много монет, чтобы в конечном итоге использовать. Если вы выбираете только одну игру, чтобы играть на вашем телефоне, ЭТО ЕСТЬ!!!
aramfx aramfx
Я и забыл, насколько скучна эта игра. Выглядит отлично, но скучно, как смотреть на сухую летучую мышь. "Посмотри на драгоценные камни древних пиримидов" от creative joy. В вашей игре ничего не происходит. Хорошие вещи всегда случаются в конце раунда, а затем вы никогда не получаете свои бонусные ходы, потому что игра заканчивается. Вы никогда не сможете сохранить хорошие вещи для следующей игры, так что все происходит медленно. Так скучно. Вы всегда были близки к тому, чтобы сделать отличную игру, но если ничего не совпадает, то ничего и не происходит.
ann-bilyk ann-bilyk
Отличный способ скоротать время. Я ненавижу этих маленьких муравьев, но они - хороший вызов.
banny-83389 banny-83389
Веселая, сложная, не слишком много рекламы.
andre55597 andre55597
Я играю в эту игру уже несколько месяцев. Это моя "любимая" игра, когда я просто сижу или жду в машине и т.д. Очень нравится.
amigoman649 amigoman649
Простые развлечения. Некоторые уровни крайне неприятны, но другие компенсируют это. В целом это отличный способ отвлечься.
ayten1990203 ayten1990203
Выбирая свой темп, вы можете остановиться и вернуться на то же место, на котором остановились. Мне очень нравится эта игра
atsiv-83829 atsiv-83829
Очень нравится. Очень затягивает... У меня новый телефон, и игра не распознает мой аккаунт и не позволяет войти в систему, так что, похоже, мне придется начинать все сначала.
aluska052534 aluska052534
Если вы ищете игру-драгоценность с простой, но приятной графикой, без дурацкой анимации персонажей и рекламы, которая хорошо интегрирована и не раздражает все время, то эта игра - просто фантастика. На данный момент это мой любимый тайм-киллер.

Droid-Gamers.ru » »