Авторизация на сайте
Взломанная Cut the Rope 2 на Андроид - Взлом все открыто

Cut the Rope 2


Версия: зависит от вашего устройства
Жанр: Головоломки
Системные требования: требуемая версия зависит от вашего устройства
Скачать взломанную Cut the Rope 2 на Андроид

Описание

Навороченная игра Cut the Rope 2 на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от великого разработчика ZeptoLab. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Cut the Rope 2 засвидетельствует численность скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 50 000 000–100 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем отличную игрушку.

Взломанная версия Cut the Rope 2 на Андроид на момент добавления новости на сайте - зависит от вашего устройства в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 4 июля 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Cut the Rope 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cut the Rope 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cut the Rope 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cut the Rope 2 на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Rope Hero 3 на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Cut the Rope: Time Travel на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Cut the Rope: Magic на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Cut the Rope 2 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Cut the Rope на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

BEYBLADE BURST app

Подробнее

OBD2pro. Диагностика OBD ELM. Коды неисправностей.

Подробнее

Busai Vilnius

Подробнее

Fami Mart

Подробнее

BZ Напоминания и Дни Рождения

Подробнее


Комментарии
alystognij alystognij
Очень, очень, очень много рекламы. Не тратьте свое время, если вам не нравится смотреть рекламу. Деинсталляция!!!!
alex1928 alex1928
Я советую вам и вашим детям, друзьям и вам играть в эту игру, чтобы скоротать время Но у меня есть небольшая проблема, она не дает много монет за победу в каждом уровне, она дает только средние монеты, такие как 30-20, поэтому я прошу zeptolab, чтобы очистить эту проблему СПАСИБО ВАМ
alex9623 alex9623
Очень сильное продолжение оригинальной игры, головоломки отличные, а персонажи симпатичные. Но, боже, фруктовые головоломки, они слишком сложны для меня, мне пришлось использовать помощника, чтобы завершить их за меня. Также играйте без подключения к интернету. Реклама.
almenshi almenshi
Отличное приложение и отличная игра, но когда я открываю ее, она как будто движется со скоростью ?3. Я перепробовал все, чтобы исправить это, но если что, он продолжает становиться быстрее!
b-usmanov90 b-usmanov90
Люблю Омнома, персонажа, и игра отличная с логическими уровнями решения проблем, которые увеличиваются по мере продвижения.... Но реклама
anya94s anya94s
Персонаж такой очаровательный, и это хорошо, потому что это просто так. Плохо, потому что очень много рекламы.
barsum1 barsum1
Эта игра очень сильно испортилась из-за рекламы. Плохо, что они появляются после каждого раунда, но 30+ секунд? Раньше было весело. Больше нет.
alienist alienist
Я очень часто играю в эту игру и нахожу ее очень увлекательной
archvova459 archvova459
Раньше она была очень хорошей, но теперь стала очень платной. Тем не менее без постоянных вещей, которые тормозят и заставляют вас долго ждать, это нормально.
avrilayka avrilayka
Я люблю игры Cut The Rope, но здесь слишком много рекламы. Играешь уровень, пропускаешь звезду через 2 секунды, нажимаешь перезапуск, 30 секунд непропускаемой рекламы, ошибаешься через 2 секунды, перезапуск, 30 секунд рекламы. Когда ты тратишь больше времени на просмотр рекламы, чем на игру, это уже не игра и не развлечение. Я не хочу удалять игру.
alysyag211 alysyag211
Это очень весело и захватывающе, уровни разные. Мой единственный реквизит - это реклама. Очень раздражает!!! В целом, очень хорошая игра :)
baniark991 baniark991
Очень милая игра, и очень веселая! Мне понравилось смотреть мультфильм! Единственное, что мне не нравится - это количество рекламы. Но в целом, с этой игры началась моя любовь к Om Nom.

Droid-Gamers.ru » »