Авторизация на сайте
Взломанная Кубик 3D на Андроид - Взлом все открыто

Кубик 3D


Версия: Зависит от устройства
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android Зависит от устройства
Скачать взломанную Кубик 3D на Андроид

Описание

Желаемая игра Кубик 3D на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от видного владельца марки Maximko Online. Полный объем занимаемой памяти будет составлять Зависит от устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android Зависит от устройства, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Кубик 3D докажет сумма скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума составляет 5 000 000–10 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Кубик 3D на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - Зависит от устройства в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена 7 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Кубик 3D на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Кубик 3D на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Кубик 3D на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Кубик 3D на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Решатель кубиков - Кубик Шифр на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная India vs Pakistan Ludo Online на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Кубик Рубик 3D на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная RubikOn - собрать кубик solver на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Фруктовая клиника на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

This brave not be defeated

Подробнее

TVWeb Browser for TV

Подробнее

Радио России - Radio FM Russia

Подробнее

Modern Prado Car Parking Games

Подробнее

VIN01-проверка авто по гос и VIN номеру бесплатно

Подробнее


Комментарии
alex999995 alex999995
Кубик решаемый, нет учебника по поворотам и прочему, так что управление поначалу будет разочаровывать.
aress-if aress-if
Я люблю его, но управление камерой немного странное, но в остальном он довольно хорош. Я имею в виду, что я решил кубик Рубика 3x3x3x3x3x3x3 и это единственное приложение, которое на самом деле не глючит и может позволить вам решить его, так что спасибо создателям, которые сделали игру, которая может заставить вас решить его.
axel86 axel86
Иногда бывает трудно двигаться в разные стороны, и вы можете совершать ошибки. Но меня это не волнует, и я считаю это приложение классным.
antik13-05 antik13-05
В этой игре вы также должны давать уроки по решению различных типов кубиков, а также давать подсказки для решения, если кто-то застрял между ними.
alsy-81 alsy-81
Отличная игра, можно было бы добавить больше настроек и различные стили и цвета кубов и поворотов
ankn1fer ankn1fer
Она хороша и имеет много опций, но поворот для кубиков может быть запутанным, особенно для меня с толстыми пальцами.
aushmel630 aushmel630
Это очень потрясающая игра с красивой графикой и дает возможность как практиковаться, так и изучать кубик.
asker-60 asker-60
Это так весело играть я узнал, как решить пирамиду Рубика из-за этого приложения спасибо, но иногда реклама может быть так раздражает, поэтому 4 звезды, но все равно хорошо, хотя
b-boris65370 b-boris65370
Я не люблю это, потому что это так трудно использовать и замедляет ваше время вниз, потому что иногда вы действительно должны быть точными при пролистывании, чтобы повернуть правильную сторону в целом это нормально

Droid-Gamers.ru » »