Авторизация на сайте
Взломанная Mekorama на Андроид - Взлом все открыто

Mekorama


Версия: 1.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Mekorama на Андроид

Описание

Доступная игра Mekorama на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от знаменитого владельца марки Martin Magni. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Mekorama отметит число загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 5 000 000–10 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить первосортную игрушку.

Взломанная версия Mekorama на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 19 мая 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Mekorama на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Mekorama на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Mekorama на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Mekorama на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная The Office: Somehow We Manage на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Mekorama на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Fancade на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Одевалка Муза Винкс на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Odd Bot Out на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Езда по бездорожью России

Подробнее

Match 3 Animal - Zen Puzzle

Подробнее

Sliding Gem - Falling Jewel Dr

Подробнее

Pocket League Story

Подробнее

Mining Inc.

Подробнее


Комментарии
alexey1294114 alexey1294114
Игра просто великолепна: каждый уровень ставит перед игроком разные задачи. Графика освежает, как и фоновая музыка. Обязательно к покупке для тех, кто ищет в магазине настоящую и сложную головоломку. Ничто не сравнится с денежными ямами, которые, как предполагается, обеспечивают "вызов". Разработчик - действительно редкое явление, поскольку он заботится о благополучии людей, которых он обслуживает. Я прошу всех, кто это читает, поддержать разработчика, чтобы он мог продолжать создавать подобные игры.
avag-as342 avag-as342
Такой удивительный опыт. Простая и одновременно насыщенная, эта игра заставляет меня почувствовать, что я нахожусь внутри этого конкретного лабиринта. Персонаж - самый милый на свете, а то, как он ломает 4-ю стену, мне просто нравится.
alinak72505 alinak72505
Эта игра очень хорошая, а ее обновления такие классные. Как обычно, движения Мекоромы всегда милые. Но единственное, что сейчас сложно, и главная причина для 4 звезд - это реклама. Даже если я играю в эту игру без подключения к Интернету, реклама от mekorama раздражает меня каждый раз, когда я пытаюсь перезапустить игру или если игра завершается. Это единственная проблема этой игры. Но эта игра является лучшей игрой с низким Мб с слишком много interst играть, когда мы завершаем уровень за уровнем.
anutik-s anutik-s
Игра потрясающая. Я любил эту игру, чтобы пройти время, и это действительно помогло мне, я никогда не скучал. Каждый раз уровень становится немного сложнее. Мартин Магни Я хочу дать вам круглую сумму за создание такой удивительной игры. Я люблю эту игру, потому что есть еще одна причина, что она имеет си гораздо меньше Мб. Даже если я скачиваю subway surfer, temple run и т.д. Они занимают так много мб, что я даже не хочу играть в них, тогда как игра на время. Действительно, эта игра очень стратегическая, а я люблю стратегию.
alex52052790 alex52052790
Очень веселая игра. Для казуального геймера (как я) она очень расслабляет и в то же время бросает вызов. Я слышал, что VR-версия этой игры позволяет загружать другие созданные головоломки, но я бы хотел, чтобы эта версия позволяла это делать. У меня нет никакого оборудования VR.
alex-bc alex-bc
Это потрясающая игра! Каждый должен поиграть, не только музыка расслабляет, но и геймплей. Да, вам нужно использовать свою розовую слизистую штуку в голове под названием мозг, каждый уровень не так прост. Я рекомендую вам эту игру, пройдите ее, наслаждайтесь ею!
avsanov avsanov
Отличная игра
arvovit846 arvovit846
Лучшая 3D-головоломка, в которую я когда-либо играл! Дизайн, цвет, тончайшие детали, такие как физика рук робота и дрожание камеры при перемещении блоков, просто складываются в единое целое и дают нечто, превосходящее мои ожидания.
babydoll26921 babydoll26921
Очень хорошая игра ... Это способ, которым игры должны быть сделаны ... вы можете пройти ваше время очень легко Но некоторые уровни действительно трудно, но если игра легко, это не будет зависимость. Я был зависим от этой игры очень много и вы можете определенно скачать эту игру ... это действительно весело!
anka636 anka636
Я дам это такой хороший ум игры.Я даже знаю, когда я играю это я не мог спать, потому что, это более привлекательным и думать игры.Я завершил все уровни и мне нужно mekorama 2 пожалуйста.U мозг может думать больше и больше я, чтобы завершить этот уровень.Это может быть более полезным для вашей работы.Играть в эту игру и тренировать свой мозг Ребята.Теперь я удалить эту игру и переустановить играть это хорошо работать для вашего мозга Ребята.Вам нужно тренировать свой мозг просто пойти и скачать.Играть в эту игру.У вас есть получить легкий путь.
alenamur8994 alenamur8994
Эта игра потрясающая! Жаль, что в ней всего 50 уровней, но вы можете создать больше и найти еще больше в интернете, так что это не конец света. Я скажу, что угол наклона камеры мог бы быть лучше, но есть режим свободной камеры во вкладке настроек, который я не заметил, пока не закончил игру... так что вот так. Кроме того, на 24-м уровне красный бот застревает на невидимой стене внутри мельницы, что очень расстраивает, поэтому я просто нашел способ выгнать его с карты и победить!
arzvit851 arzvit851
Захватывающая для таких упрямцев, как я. Сложные игры иногда оказываются проще, чем кажутся, но точно так же и простые иногда оказываются сложнее. Игра никогда не разочаровывает, это действительно классика. P.S. Угостите разработчиков кофе, и они вознаградят вас дополнительными уровнями.
anna-gremi anna-gremi
Милая и художественная Mekorama - это 3D-головоломка, в которой вам предстоит провести милого маленького робота через 3D-ландшафты, похожие на 3D-картины или игрушечные наборы. Некоторые части игры немного утомительны, но если внимательно наблюдать и думать, то в эту головоломку будет интересно как играть, так и смотреть.

Droid-Gamers.ru » »