Авторизация на сайте
Взломанная Холодное Сердце. Звездопад на Андроид - Взлом на деньги

Холодное Сердце. Звездопад


Версия: 4.6.0
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Холодное Сердце. Звездопад на Андроид

Описание

Путевая игра Холодное Сердце. Звездопад на Андроид - представляющая интерес логическая игрушка для искушенного пользователя от мирового группы независимых программистов Disney. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Холодное Сердце. Звездопад удостоверит количество игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 50 000 000–100 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе ядреную игрушку.

Взломанная версия Холодное Сердце. Звездопад на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 4.6.0 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 29 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Холодное Сердце. Звездопад на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Холодное Сердце. Звездопад на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Холодное Сердце. Звездопад на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Холодное Сердце. Звездопад на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Океан - Навсегда в моем сердце на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Disney Frozen. Звездопад на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Золушка. Звездопад на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Малефисента. Звездопад на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Холодное Сердце на Андроид - Оригинальная игра Три в Ряд

Аркады

Веселый цвет: расслабляющий

Подробнее

Виртуальный симулятор собачьей

Подробнее

Rocket.Chat

Подробнее

Music Player для Android

Подробнее

Raining Shells

Подробнее


Комментарии
alenka4679 alenka4679
Прикольная игра, но не всегда распознает, когда вы выиграли уровень, что очень неприятно, когда вы выполняете задание и должны сделать его снова, что стоит вам жизни.
avdohin640 avdohin640
Мог бы дать 5 звезд, но некоторые уровни довольно трудные, и если вы не сможете завершить уровень, то они начнутся с уровня 1
bagantay506 bagantay506
Что происходит с игрой
alxndre-75 alxndre-75
Играю в нее уже долгое время, и она отличная, разочаровывает, и ей не помешали бы различные головоломки
amylovoi677 amylovoi677
Мне очень нравится эта игра ... есть уровни, которые очень трудные, но это нормально, это вызов / удивительно, и я использовал эту игру только после работы, это делает меня расслабленным.
asha0 asha0
Я просто знаю, что звук traqulity находится в ледяном бурге и это очень расслабляет меня, я так поражен этой игрой слова еще не собрались вместе, описывая смысл или эффект от игры в эту игру...
anyta1985 anyta1985
В наши дни трудно выиграть... добавляют бонусы, а потом приходится играть уровень 12 раз, так что ни один из них выиграть невозможно
ascom6414 ascom6414
Мне очень нравится игра. Мне очень нравится, что вам ежедневно дают бустеры, так что тратить деньги не обязательно, если вы не хотите этого делать.
alexj1984751 alexj1984751
Это приложение будет получать от меня абсолютно ОДНУ звезду, пока разработчики не найдут способ вернуть мне деньги за #GOLDENPASS, который я купил за 5 долларов.... или дать мне все мои чертовы бонусы и другие вещи, которые были оплачены!... Спасибо за уделенное время.
arbor2000110 arbor2000110
Я люблю эту игру! Я играю в нее уже много лет. Я даже начинал игру заново, когда один из моих телефонов умер, и я не мог восстановить предыдущую игру, вот как сильно я ее люблю! НО... После последнего обновления она постоянно падает!
arendbioro410 arendbioro410
Игра интересная, мне нравится, что есть другие варианты игр и зданий, приятно, когда я устаю от того, что не могу одолеть уровень, я не могу играть в другой и вернуться в ту же игру.
almira998 almira998
Это веселая игра на развитие мышления. Мне действительно нравится играть в эту игру. Только одна проблема - я бы хотел иметь возможность покупать бесконечные жизни. Это было бы здорово!!!
ashpearl199 ashpearl199
Замечательная игра, только одно улучшение, что добавление способностей должно происходить в одном и том же окне для их использования. Также при оплате вознаграждения должны приходить прямо в окно, а не после выхода из игры. В окне всегда написано, что платеж не прошел, а после выхода из игры мы получаем все способности для новой сессии.
artem85-07557 artem85-07557
Мне очень нравится эта игра ... есть уровни, которые очень трудные, но это нормально, это вызов / удивительно, и я использовал эту игру только после работы, это делает меня расслабленным.
annsmith77 annsmith77
Мне нравится в ней все! Это весело, сложно и нравится разнообразие различных вещей, которые вы можете сделать
almondjoy21 almondjoy21
Пожалуйста, помогите. Почему я больше не получаю задания. Это лучшая игра, в которую я играю уже много лет. Так грустно. Пожалуйста, дайте мне обратную связь, почему я не получаю
baqaa baqaa
Это веселая игра. Некоторые уровни кажутся сложными, когда вы разрушаете фигуры, стены строятся быстрее, и кажется, что победить этот уровень безнадежно.

Droid-Gamers.ru » »