Авторизация на сайте
Взломанная Witch Puzzle игры головоломки на Андроид - Взлом все открыто

Witch Puzzle игры головоломки


Версия: 2.3.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Witch Puzzle игры головоломки на Андроид

Описание

Прославленная игра Witch Puzzle игры головоломки на Андроид - веселая логическая игрушка для классного времяпровождения от славного группы независимых программистов Upbeat Games: Cool Fun and Addicting Games to Play. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Witch Puzzle игры головоломки докажет численность загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума набралось 5 000 000–10 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Witch Puzzle игры головоломки на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.3.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 9 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Witch Puzzle игры головоломки на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Witch Puzzle игры головоломки на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Witch Puzzle игры головоломки на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Witch Puzzle игры головоломки на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Labyrinth of the Witch на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Witch Cry: Дом ужасов на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Candy Witch на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Ведьма - Witch's Justice на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Toy Optimus Prime Puzzle Games на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Ногти сделаны!?Nails Done!)

Подробнее

Kustom360

Подробнее

CBS ????

Подробнее

Telegram X

Подробнее

Wild Wheels: Мото гонки 3D

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »