Авторизация на сайте
Взломанная Маджонг на Андроид - Взлом много денег

Маджонг


Версия: 1.3.5
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Маджонг на Андроид

Описание

Путевая игра Маджонг на Андроид - представляющая интерес логическая игрушка для искушенного пользователя от видного владельца марки 1C Wireless. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Маджонг отметит число скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума набралось 10 000 000–50 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Маджонг на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.3.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 27 октября 2016 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Маджонг на Андроид - Взлом много денегВзломанная Маджонг на Андроид - Взлом много денегВзломанная Маджонг на Андроид - Взлом много денегВзломанная Маджонг на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная NETFLIX Пасьянс Маджонг на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная маджонг игры - игра для мозга на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Маджонг Бесконечный на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Маджонг Клуб - головоломка на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Маджонг Полная версия на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Гангстер 4

Подробнее

Scooter FE3D 2 - Freestyle Extreme 3D

Подробнее

Scary Head Field

Подробнее

Link?Like?????????????????????

Подробнее

Dorian: Comics Game Platform

Подробнее


Комментарии
alenkaluna alenkaluna
Мне нравится играть в игры, они веселые.
alexpril alexpril
Должна быть возможность иметь больше, чем 2-3 перетасовки, если нет, то сделайте другие опции читаемыми Картинок недостаточно, когда вы не можете назвать опцию
alicetoo4597 alicetoo4597
Я люблю эту игру. Мне нравятся различные категории и всевозможные варианты расположения плиток. Это делает игру активной и более сложной.
anchujko403 anchujko403
Старая версия была лучше! Здесь можно посмотреть видео, как он скребется. SMH!
barbar93 barbar93
Мне очень нравится, все игровые модели новые.
artestas artestas
Плитка больше. Лучший обзор. Четкий. Хорошо, когда у вас проблемы со зрением. Спасибо! Думаю, я буду наслаждаться этой игрой долгое время.
anonymos66117 anonymos66117
Мне нравится играть в маджонг. Чтобы закончить игру, нужно сосредоточиться на ходах.
aybek-o aybek-o
Весело играть и сложно!
ali-henry324 ali-henry324
Я могу установить и играть в нее часами, просто хотелось бы, чтобы было больше плиток для игры и больше уровней, и я хотел бы, чтобы у вас было больше разных картинок для плиток, их лица
b-vasilii b-vasilii
Мне нравится играть в маджонг. Я пробовал несколько разных игр, и все они мне понравились. Это одно из моих любимых занятий.

Droid-Gamers.ru » »