Авторизация на сайте
Взломанная побег корабль на Андроид - Взлом много денег

побег корабль


Версия: 1.3.8
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную побег корабль на Андроид

Описание

Отличная игра побег корабль на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от славного группы независимых программистов App Holdings. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры побег корабль засвидетельствует число загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке составляет 5 000 000–10 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия побег корабль на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.3.8 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 29 июля 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная побег корабль на Андроид - Взлом много денегВзломанная побег корабль на Андроид - Взлом много денегВзломанная побег корабль на Андроид - Взлом много денегВзломанная побег корабль на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Побег игра: 50 комната 1 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Cookie Run: Побег из печи на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Побег из Саратова на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Побег из 70х на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Gigantti Cloud

Подробнее

Firework Invaders

Подробнее

Башня обороны король

Подробнее

Видео слияния - Side By Side

Подробнее

Chubby Garden

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »