Авторизация на сайте
Взломанная Dots & Co на Андроид - Взлом на деньги

Dots & Co


Версия: 2.0.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Dots & Co на Андроид

Описание

Путевая игра Dots & Co на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от великого разработчика Playdots, Inc.. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Dots & Co укажет количество установленных приложений - судя по статистике сервиса набралось 1 000 000–5 000 000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе перворазрядную игру.

Взломанная версия Dots & Co на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.0.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 15 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Dots & Co на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Dots & Co на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Dots & Co на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Dots & Co на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Natata - Tap the colored dots на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Collect Em All! Clear the Dots на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Dots and Boxes game на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Brain Dots (Точки мозга) на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Impossible Twisty Dots на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

1000+ Mehndi Designs Latest 20

Подробнее

Endless ATC

Подробнее

Game of Warriors

Подробнее

Bottle Blast!

Подробнее

Mini Football

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »