Авторизация на сайте
Взломанная ? Петля на Андроид - Взлом все открыто

? Петля


Версия: 5.14
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную ? Петля на Андроид

Описание

Доступная игра ? Петля на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от знаменитого владельца марки ? Infinity Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры ? Петля отметит сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю составляет 10 000 000–50 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия ? Петля на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 5.14 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 5 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная ? Петля на Андроид - Взлом все открытоВзломанная ? Петля на Андроид - Взлом все открытоВзломанная ? Петля на Андроид - Взлом все открытоВзломанная ? Петля на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Автобус вождения 3d: Bus Игры на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Girls Paint by Number Coloring на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Infinity Ops: Киберпанк Шутер на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная FSX2Android на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Sokoban Pro на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Taekwondo Fights 2020: Martial Art Fighting Games

Подробнее

Мульти клон - Супер клон для мульти аккаунта

Подробнее

Run Egg Get Robux

Подробнее

1000 и одна задача на логику. Занимательные задачи

Подробнее

SHAREit - Поделиться Файлами

Подробнее


Комментарии
atv-wp633 atv-wp633
Игра очень хорошая..., сложность от уровня к уровню потрясающая, заставляет думать в каждый момент..., музыка заставляет думать..., а игра вызывает привыкание... Она заставляет ваш разум сосредоточиться на том, что вы должны решить, пока вы не завершите его идеально... советую установить ее вместо других pvp игр...
arkadik-86 arkadik-86
Сама игра стимулирует и прекрасно сделана. Единственная странность заключается в том, что большинство пунктов меню не работают. Они просто показывают бесконечно вращающийся значок загрузки. Не уверен, что это проблема игры или Google Play Games. На самом деле я просматривал меню, чтобы узнать, есть ли в нем платные опции - я бы не отказался от такой возможности, чтобы убрать рекламу.
alfazavr9477 alfazavr9477
Отличная игра для читателей аудиокниг. Никакой навязчивой рекламы и несколько головоломок для пытливых умов. Обновление: буквально через несколько минут после того, как я опубликовал это, у меня появилась реклама после каждого уровня.
anna1980 anna1980
10/10 Только что загрузил эту игру и получаю удовольствие. Отличная игра, если вы хотите расслабиться. Классный выбор музыки тоже
amaradford amaradford
Хорошая игра, приятная музыка, успокаивающие головоломки с аккуратной эстетикой. В общем, делает то, что должна. К сожалению, это также включает в себя воспроизведение рекламы в каждой головоломке, обычно две или более для тех же трех приложений. Конец. И снова. И снова. Я бы рекомендовал эту игру, она определенно не самая худшая из тех, что я видел, но, возможно, играйте в нее в автономном режиме.
alex-rossi alex-rossi
Это действительно очень хорошо, но каждый новый уровень должен быть немного сложнее. Это поможет повысить уровень iq. Или, по крайней мере, если бы кто-то мог выбирать уровень сложности. Также я не знаю, можно ли перейти на предыдущий уровень, потому что некоторые люди могут захотеть исследовать различные способы достижения цели. Спасибо за это замечательное приложение.
amikimiki330 amikimiki330
Эта игра глючит и иногда воспроизводит рекламу даже с Playpass. У меня есть Playpass, который должен означать, что игра не содержит рекламы, но, похоже, он не работает должным образом. Сама по себе игра неплохая и хороша для повторяющейся бездумной игры, но не слишком сложная. Я удалил ее через несколько недель.
alvars66 alvars66
Очень интересная игра (вызывает привыкание). Она требует довольно много внимания и умственных способностей. Причина для 4 звезды - отсутствие подсказок, без них можно застрять в какой-то момент "навсегда". Btw хорошая работа для двух разработчиков, которые разработали эту чрезвычайно красивую игру!
andreis132 andreis132
Совершенно потрясающе! Давно играю в игры-головоломки, и хотя я не эксперт в головоломках, я бы определенно рекомендовал эту игру, она веселая и увлекательная, не требует обновлений (если это не дополнительные уровни, конечно), приложение работает без сбоев, а реклама появляется реже. Продолжайте в том же духе, и спасибо разработчикам.
artefact3 artefact3
Хорошая игра без излишеств, далеко не ушла, но кажется, что это хороший способ скоротать время. Правда, при том, как далеко я пролетаю по уровням, реклама появляется довольно часто. Я понимаю, что разработчикам нужна еда на стол, но было бы неплохо немного сократить количество рекламы, и, возможно, я бы дольше играл в эту игру. Хорошая игра, но я не хочу, чтобы меня прерывал какой-то неудачник, пытающийся заставить меня установить их новую мобильную игру.
allavis allavis
Обожаю интерфейс, музыку, стиль, цвета... игры-головоломки очень успокаивают и медитируют, и эта игра идеально подходит для этого! Единственное, что я бы добавила, это возможность сохранять скриншоты готовых головоломок прямо в галерею телефона (а не только в приложениях социальных сетей)
andre789 andre789
Это очень расслабляющая игра, и мне она нравится, потому что в ней есть плавные движения, когда бы я ни коснулся их, мне очень нравятся головоломки, и я наконец-то нашел игру, которая помогает мне расслабиться.
andy281282 andy281282
Я думаю, это отличная игра. Это хорошая игра на время, в которой можно легко потеряться. Головоломки сложные, но не слишком сложные. Единственное, подсказки не работали для меня, я смотрел рекламу, а потом не получал подсказку. Вот почему это 4 из 5 звезд.
asvit asvit
Очень нравится. Очень расслабляющий, негромкий и спокойный. Отлично подходит для тех случаев, когда я просто хочу расслабиться и отдохнуть. Я часто играю ее.
alex-k26 alex-k26
Очень хорошая игра! Дизайн аккуратный и футуристический, а геймплей сложный и в то же время простой. Это головоломка 3 в 1 (потому что она состоит из трех разных режимов). Мне лично нравится режим игрового поля. Я бы порекомендовал ее, если у вас есть тревожность. Он успокаивает, но, поскольку это головоломка, он также бросает вызов. Мне нравится такое сочетание. Отличная работа разработчиков!

Droid-Gamers.ru » »