Авторизация на сайте
Взломанная Jewels classic Prince на Андроид - Взлом много денег

Jewels classic Prince


Версия: 1.0.4
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Jewels classic Prince на Андроид

Описание

Славная игра Jewels classic Prince на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от видного игрового сообщества DySugar Ltd.. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Jewels classic Prince докажет численность загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play набралось 100 000–500 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе чумовую игру.

Взломанная версия Jewels classic Prince на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.0.4 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 29 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Jewels classic Prince на Андроид - Взлом много денегВзломанная Jewels classic Prince на Андроид - Взлом много денегВзломанная Jewels classic Prince на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Jewels classic Prince на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Runs Endless Prince in Jungle на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Prince of Persia : Escape на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная My Horse Prince на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная 4096 Jewels : Make Crown на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Auto Clicker - Automatic tap

Подробнее

Xtreme Slots: 777 Vegas Casino

Подробнее

Стать миллионером для детей

Подробнее

Galaxy on Fire 2™ HD

Подробнее

Stylist Fashion Indian Wedding

Подробнее


Комментарии
altayc20975 altayc20975
Была отличная игра до недавнего обновления. Дошел до 452 уровня со всеми алмазами, которые можно заработать в игре. Затем два дня назад вышло обновление, и теперь даже со всеми заработанными алмазами невозможно пройти сложные уровни. До обновления я мог пропустить рекламу и поставил бы 5 звезд, но не сейчас. Слишком много рекламы, и она может дорого стоить, если вы тратите деньги, пытаясь играть. Я не буду тратить деньги на игру, извините. Go ing to uninstall!!!! Не рекомендую!
alexsss85510 alexsss85510
Самая простая игра в жанре match 3, которую я нашел. Именно то, что я искал. Я бы предпочел, чтобы подсказки можно было отключить. Не нужно, чтобы игра играла сама.
arsila967 arsila967
Зависимость! Я обновился до 5. Эта игра постоянно держит меня в напряжении, поскольку уровни становятся все сложнее. Я нахожусь то ли на 500-м, то ли на 700-м. Не могу вспомнить.
artemlzn302 artemlzn302
Ja - игра хорошая и приятная, но раздражает то, что она очень легкая и не такая уж сложная. Вы либо строите, либо ломаете коробки, что не так интересно для меня..... это на самом деле игра для детей
alive1307 alive1307
Очень много рекламы, хотя геймплей был в порядке. Но цель - добраться до определенного места на карте, чтобы успеть открыть сундук, затем посмотреть рекламу, чтобы открыть его, а потом сразу после этого посмотреть еще одну рекламу, чтобы удвоить его - это просто глупо.
arturik-88 arturik-88
Просто слишком много рекламы. Но отличная игра
baltidolls baltidolls
так сильно успокоил мои тревоги. Пока я не дошел до 786-го уровня, и меня постоянно выкидывало из игры. В конце концов мне пришлось удалить игру и загрузить ее снова через 3 дня, и я потерял все свои уровни.
alexsann alexsann
Они просто перерабатывают одни и те же уровни по мере продвижения по игре.
baby-1611962 baby-1611962
Хорошая игра. Но она выигрывает за вас. Не так много времени, чтобы получить все драгоценности, и не так много времени, чтобы сыграть один единственный уровень. Я люблю вызов и больше времени на уровень. Но игра хорошая. Но не для меня.
bagi-0289 bagi-0289
Пришлось удалить. Там была религиозная реклама, которую я не мог пропустить, не загрузив приложение с Библией. Мне не нравится, когда мне это впихивают в глотку.
axzar861 axzar861
Бриллианты исчезли после покупки, мне сказали, что у меня было 500 после траты ?6.99, но они исчезли
atanov-sa606 atanov-sa606
Слишком много рекламы. На каждом уровне есть реклама, и чтобы выйти из нее, нужно сделать 15 кликов, чтобы просто поиграть в уровень. Я понимаю, что есть реклама, но эта была настолько чрезмерной и мешающей, что портила игру.
antoniya91 antoniya91
После последнего обновления ваша реклама не загружается, поэтому я не могу получить свои ежедневные бонусы плюс другие бонусы, а когда реклама загружается, она возвращает меня к ежедневным бонусам без получения чего-либо..... Я очень хочу сообщить об этом приложении.
alla150866688 alla150866688
Немного тормозит между уровнями, но в остальном обновление на высоте! Ценю, что реклама длится 5 секунд, а не 30, как раньше.

Droid-Gamers.ru » »