Авторизация на сайте
Взломанная That Level Again 3 на Андроид - Взлом много денег

That Level Again 3


Версия: 1.11
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную That Level Again 3 на Андроид

Описание

Прославленная игра That Level Again 3 на Андроид - представляющая интерес логическая игрушка для искушенного пользователя от видного разработчика IamTagir. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры That Level Again 3 отметит численность установленных приложений - судя по статистике сервиса составляет 1 000 000–5 000 000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе отличную игру.

Взломанная версия That Level Again 3 на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.11 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 14 июня 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная That Level Again 3 на Андроид - Взлом много денегВзломанная That Level Again 3 на Андроид - Взлом много денегВзломанная That Level Again 3 на Андроид - Взлом много денегВзломанная That Level Again 3 на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная That Level Again 3 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная That level again 2 на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная That Level Again на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная One Level: Побег из тюрьмы на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная One Level 3: Побег из тюрьмы на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

World Boxing Fighting Championship

Подробнее

Инди Кот: Три в Ряд - Незабываемое приключение

Подробнее

Top War: Battle Game - Funtap

Подробнее

Сочи.Транспорт

Подробнее

BCR Communities

Подробнее


Комментарии
barabanoba barabanoba
История интересная, но я не могу добиться хорошей концовки, и я смотрел учебники, но ничего не получается. Есть ли какой-нибудь способ исправить это?
antony369204 antony369204
Я хочу посмотреть, как обстоят дела в остальной части игры, но не могу. Я не могу изменить дату на своем телефоне, а реклама глючит, так что я просто застрял. Приходится пропускать эту игру и играть в TLA 4.
aribas77 aribas77
Веселая игра с одним недостатком: на 5-м уровне после того, как я нашел все цветы и дотронулся до девушки, происходит сбой.
andrej1029196 andrej1029196
Уровни сложные, но очень прощающие. Вы можете посмотреть простое дополнение, и он просто расскажет вам. Сюжет очень милый, и все игры очень красивые.
alien2203 alien2203
Мне тоже очень понравилась эта игра! Она так же хороша, как и первые две игры, и теперь я с нетерпением жду четвертую - кто-нибудь, остановите меня, я одержим (тише, не останавливайте меня).
alex3ob alex3ob
Небольшая ошибка на 5-м уровне! После получения всех цветов игра автоматически аварийно завершается
asmo2009832 asmo2009832
ПОМОГИТЕ! Я не могу совершить двойной прыжок.... Я просмотрел несколько видео, пытаясь снова и снова (я знаю, что я должен нажать кнопку прыжка с 2 пальцами, и я делал это, я даже сделал это как двойной тап и все еще ничего)......pls help Edit: только что попробовал снова все еще ничего.... :/
andrw-007 andrw-007
Игра дает сбой и не позволяет мне пройти дальше 5-го уровня после завершения сюжетного режима. Отличная игра, пока она просто не перестала работать без причины.
anxa3341 anxa3341
Пришлось погуглить, чтобы дойти до счастливого конца, до этого я проходил этот уровень еще 3 раза. спасибо за отличную игру! BTW, русский перевод на некоторых уровнях сломан. но мне все равно)
asif-az asif-az
Мне очень понравилась эта серия. Загадки заставляли меня буквально мыслить нестандартно. 10/10 Я бы стер память и переиграл.
alex00161 alex00161
Удивительная игра! Она так затягивает, что я просто не могу перестать играть!
antone antone
Эта игра фантастическая и развлекательная, я даю ей 5 звезд и надеюсь, что вы сделаете больше глав.
alexcir alexcir
Очень нравится, но есть одна проблема: вы не сможете увидеть печальный конец, если не заплатите за отключение рекламы.
baha-beg373 baha-beg373
Потрясающий, совершенно нестандартный и до боли эмоциональный. Моя лучшая находка в этом году!
ashehin952 ashehin952
Мне нравится эта игра, когда я играл в нее и бился, я получил плохую концовку, что меня огорчило, и я повторил это снова и снова и получил хорошую концовку
alexnov82252 alexnov82252
Не очень хорошо, подсказка не работает, и мой отец поставил ограничения на мой телефон, так что я не могу изменить дату, извините, но игра не настолько хороша.

Droid-Gamers.ru » »