Авторизация на сайте
Взломанная Кто Убийца? Эпизод I на Андроид - Взлом все открыто

Кто Убийца? Эпизод I


Версия: 3.4.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Кто Убийца? Эпизод I на Андроид

Описание

Прославленная игра Кто Убийца? Эпизод I на Андроид - веселая логическая игрушка для классного времяпровождения от видного владельца марки D. Glaznev. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Кто Убийца? Эпизод I удостоверит количество установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке составляет 1 000 000–5 000 000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Кто Убийца? Эпизод I на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 3.4.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 17 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Кто Убийца? Эпизод I на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Кто Убийца? Эпизод I на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Кто Убийца? Эпизод I на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Кто Убийца? Эпизод I на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Джефф Убийца: Хоррор Игра на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Убийца призрак: дом привидения на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Tap Titans 2 - Убийца Титанов на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Охотник-убийца на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Кто Убийца? Эпизод II на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

NASCAR Heat Mobile

Подробнее

Equalizer FX

Подробнее

QR и сканер штрих-кода

Подробнее

Интеллект-баттл

Подробнее

Бизнес стратегия 2

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »