Авторизация на сайте
Взломанная Block Puzzle Classic Plus на Андроид - Взлом много денег

Block Puzzle Classic Plus


Версия: 1.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Block Puzzle Classic Plus на Андроид

Описание

Навороченная игра Block Puzzle Classic Plus на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от славного группы независимых программистов Top New Free Games. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Block Puzzle Classic Plus укажет численность загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума составляет 5 000 000–10 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Block Puzzle Classic Plus на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 1 октября 2016 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Block Puzzle Classic Plus на Андроид - Взлом много денегВзломанная Block Puzzle Classic Plus на Андроид - Взлом много денегВзломанная Block Puzzle Classic Plus на Андроид - Взлом много денегВзломанная Block Puzzle Classic Plus на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Block Hexa Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Merge Wood: Block Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Wood Block Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Block Puzzle на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Block Puzzle 3 : Classic Brick на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Hurricane Superhero : Wind Tornado Vegas Mafia

Подробнее

JYD Скачать музыку бесплатно

Подробнее

Coloring Fun: Игры-раскраски по номерам

Подробнее

Aqua Mail - почтовая программа

Подробнее

Emma's Mansion: Design & Match

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »