Авторизация на сайте
Взломанная Paperama на Андроид - Взлом все открыто

Paperama


Версия: 1.5.5
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Paperama на Андроид

Описание

Нужная игра Paperama на Андроид - веселая логическая игрушка для классного времяпровождения от великого игрового сообщества FDG Entertainment GmbH & Co.KG. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Paperama укажет численность скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play насчитывает 10 000 000–50 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе перворазрядную игру.

Взломанная версия Paperama на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.5.5 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 2 сентября 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Paperama на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Paperama на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Paperama на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Paperama на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Pet idle на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Stickman Ice Hockey на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная LifeAfter на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная  на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Pirate Slots - FreeSlots Game на Андроид - Взлом все открыто

Азартные

Countryball: Европа 1890

Подробнее

ITS App

Подробнее

виртуальный мальчик: семейный симулятор 2018

Подробнее

GoodDeal - заработок, работа, доставка, попутчики

Подробнее

Toy Defense 2 — Защита башни

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »