Авторизация на сайте
Взломанная Mashers Hero Puzzles на Андроид - Взлом все открыто

Mashers Hero Puzzles


Версия: 1.0.0
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Mashers Hero Puzzles на Андроид

Описание

Отличная игра Mashers Hero Puzzles на Андроид - веселая логическая игрушка для классного времяпровождения от знаменитого владельца марки App555Mon. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Mashers Hero Puzzles укажет число установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю составляет 500 000–1 000 000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить мощную игру.

Взломанная версия Mashers Hero Puzzles на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.0.0 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 21 сентября 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Mashers Hero Puzzles на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Mashers Hero Puzzles на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Chess Blitz - Chess Puzzles на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная River Crossing - Logic Puzzles на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Hama Beads: Colorful Puzzles на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Mr Ninja - Slicey Puzzles на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Nexo Puzzles Knight Games на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Динозавр игры - детская игра

Подробнее

Fuelio: топливо и расходы

Подробнее

ZArchiver

Подробнее

Crafting and Building

Подробнее

ClariFruit - Know Your Produce

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »