Авторизация на сайте
Взломанная Mazes & More на Андроид - Взлом много денег

Mazes & More


Версия: 1.21
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Mazes & More на Андроид

Описание

Отличная игра Mazes & More на Андроид - веселая логическая игрушка для классного времяпровождения от славного игрового сообщества Leo De Sol Games. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Mazes & More укажет число установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Mazes & More на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.21 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 26 октября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Mazes & More на Андроид - Взлом много денегВзломанная Mazes & More на Андроид - Взлом много денегВзломанная Mazes & More на Андроид - Взлом много денегВзломанная Mazes & More на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная  на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Body Race на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Hollywood Story®: Звезда моды на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная снайпер остров война на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Hero's World City Games на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Повторитель Текста

Подробнее

Gurk II, the 8-bit RPG

Подробнее

Таксометр для всех

Подробнее

Eywa: Астрология, Нумерология, Будущий ребенок

Подробнее

Игры Hello Kitty - машина игра

Подробнее


Комментарии
atom-2010855 atom-2010855
Удивительная игра! Но есть ли функция сохранения в облаке, чтобы не потерять прогресс, если что-то случится с нашим устройством? Тогда 5 звезд от меня!!!
alinanigma alinanigma
Сама игра интересная, но не успел я увидеть главный экран, как появилась реклама, а когда закончил уровень, опять реклама. Я понимаю, что бесплатные игры нуждаются в рекламе, но в этой игре ее просто чрезмерно много.
armenia196 armenia196
Реклама после каждой игры. Длится около 30 секунд и удаляется. Не тратьте свое время.
alena9110981 alena9110981
Разочарован. Раньше было хорошо, но теперь почти между каждым уровнем. Я даже не знаю, что занимает больше времени, просмотр рекламы или сама игра.
anet82-82 anet82-82
Какая замечательная игра, она напоминает мне о детстве, когда я проходил эти лабиринты в книжках-раскрасках, так весело, действительно заставляет задуматься.

Droid-Gamers.ru » »