Авторизация на сайте
Взломанная Фруктовая Страна для ВКонтакте на Андроид - Взлом на деньги

Фруктовая Страна для ВКонтакте


Версия: 1.48.0
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Фруктовая Страна для ВКонтакте на Андроид

Описание

Прославленная игра Фруктовая Страна для ВКонтакте на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от славного владельца марки Pacific Enterprises. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Фруктовая Страна для ВКонтакте засвидетельствует количество установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю набралось 1 000 000–5 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Фруктовая Страна для ВКонтакте на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.48.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Фруктовая Страна для ВКонтакте на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Фруктовая Страна для ВКонтакте на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Фруктовая Страна для ВКонтакте на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Фруктовая Страна для ВКонтакте на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Мини-городок: Страна принцесс на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Инди Кот для ВКонтакте на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Фруктовая клиника на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная TD: Защитники для ВКонтакте на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Вконтакте Музыка и Видео на Андроид - Теперь скачивай прямо с сети

Браузеры и клиенты

Семья Суперзвезд - Семейные одевалки

Подробнее

Dorian: Comics Game Platform

Подробнее

Vertical Ramp Impossible 3D

Подробнее

Cafe Music

Подробнее

VR Thrills: Roller Coaster 360 (Cardboard Game)

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »