Авторизация на сайте
Взломанная Try to escape 2 на Андроид - Взлом на деньги

Try to escape 2


Версия: 2.5
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Try to escape 2 на Андроид

Описание

Навороченная игра Try to escape 2 на Андроид - веселая логическая игрушка для классного времяпровождения от мирового разработчика Best Escape games. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Try to escape 2 удостоверит сумма скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса набралось 500 000–1 000 000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Try to escape 2 на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.5 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 21 ноября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только популярные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Try to escape 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Try to escape 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Try to escape 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Try to escape 2 на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Bomb Escape 3D на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Four Rooms Escape 3 на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Hide and Seek: Cat Escape! на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Escape Games - Workshop на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Trapped Forest Boy Escape на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Tap Fast Multimode

Подробнее

Танки

Подробнее

Симулятор Русского Поезда 3D

Подробнее

Real Monster Truck Demolition Derby Crash Stunts

Подробнее

Guess The Food Quiz Game

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »