Авторизация на сайте
Взломанная 2048 Plus на Андроид - Взлом на деньги

2048 Plus


Версия: 1.4
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную 2048 Plus на Андроид

Описание

Отличная игра 2048 Plus на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от мирового разработчика e3games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры 2048 Plus засвидетельствует численность скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем первосортную игрушку.

Взломанная версия 2048 Plus на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.4 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена 15 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная 2048 Plus на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная 2048 Plus на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная 2048 Plus на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная 2048 Plus на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная 2048 Crush на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Rolling Going Ball Run 2048 3d на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная 2048 на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная 2048 Original на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Игра 2048 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Music Speed Changer (Classic)

Подробнее

АРГО - видеочат, Случайный чат

Подробнее

Doll House Design Doll Games

Подробнее

Skibidi Toilet Music Tiles Hop

Подробнее

Spider Evolution: Игра Паук

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »