Авторизация на сайте
Взломанная Фрукты Легенда 2- Fruit Legend на Андроид - Взлом на деньги

Фрукты Легенда 2- Fruit Legend


Версия: 3.1.113
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Фрукты Легенда 2- Fruit Legend на Андроид

Описание

Путевая игра Фрукты Легенда 2- Fruit Legend на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от мирового разработчика appgo. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Фрукты Легенда 2- Fruit Legend докажет сумма скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play набралось 1 000 000–5 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе мощную игру.

Взломанная версия Фрукты Легенда 2- Fruit Legend на Андроид на момент добавления новости на сайте - 3.1.113 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 19 сентября 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Фрукты Легенда 2- Fruit Legend на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Фрукты Легенда 2- Fruit Legend на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Фрукты Легенда 2- Fruit Legend на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Фрукты Легенда 2- Fruit Legend на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Зума Легенда - Marble Legend на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Fruit Playground на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Фрукты Легенда - Fruits Legend на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Зума Легенда - Marble Legend на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Fruit Ninja на Андроид - Разрезайте фрукты со скоростью звука

Аркады

Onet 3D - Classic Link Puzzle

Подробнее

SIPNET

Подробнее

Тинькофф Бизнес

Подробнее

Zim Owner

Подробнее

???T ~Informal Stage~

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »