Авторизация на сайте
Взломанная PAC-MAN Bounce - Головоломки на Андроид - Взлом много денег

PAC-MAN Bounce - Головоломки


Версия: 2.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную PAC-MAN Bounce - Головоломки на Андроид

Описание

Доступная игра PAC-MAN Bounce - Головоломки на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от мирового группы независимых программистов BANDAI NAMCO Entertainment Europe. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры PAC-MAN Bounce - Головоломки засвидетельствует число пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 5 000 000–10 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить первосортную игру.

Взломанная версия PAC-MAN Bounce - Головоломки на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 29 марта 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать свежие игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная PAC-MAN Bounce - Головоломки на Андроид - Взлом много денегВзломанная PAC-MAN Bounce - Головоломки на Андроид - Взлом много денегВзломанная PAC-MAN Bounce - Головоломки на Андроид - Взлом много денегВзломанная PAC-MAN Bounce - Головоломки на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Bounce Classic на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Roller Ball 5 : Ball Bounce на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Red Bounce Ball 4: Ball Games на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Bounce Ball 6: Roller Ball 6 на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Bounce Classic на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Command Strike FPS оффлайн

Подробнее

Troll Face Quest Video Games 2

Подробнее

Ragdoll Rage: Heroes Arena

Подробнее

geb

Подробнее

TRIVIA STAR Quiz Games Offline

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »