Авторизация на сайте
Взломанная Super XP Booster 3 на Андроид - Взлом много денег

Super XP Booster 3


Версия: 1.2
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Super XP Booster 3 на Андроид

Описание

Прославленная игра Super XP Booster 3 на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от славного игрового сообщества Anwar Hossain. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Super XP Booster 3 докажет число пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 50 000–100 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить первосортную игру.

Взломанная версия Super XP Booster 3 на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.2 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 7 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Super XP Booster 3 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Super XP Booster 3 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Super XP Booster 3 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Super XP Booster 3 на Андроид - Взлом много денег


Droid-Gamers.ru » »