Авторизация на сайте
Взломанная Sticklings на Андроид - Взлом много денег

Sticklings


Версия: 1.1.0
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Скачать взломанную Sticklings на Андроид

Описание

Отличная игра Sticklings на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от славного группы независимых программистов Djinnworks GmbH. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Sticklings отметит число установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке составляет 500 000–1 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе мощную игрушку.

Взломанная версия Sticklings на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.1.0 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 26 сентября 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Sticklings на Андроид - Взлом много денегВзломанная Sticklings на Андроид - Взлом много денегВзломанная Sticklings на Андроид - Взлом много денегВзломанная Sticklings на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Nails Stack Run Game на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Catch The Cookie на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Stickman Soccer 2016 на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Cookie Jelly Match на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная The Quest - Isles of Ice&Fire на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Дартс король

Подробнее

Farm Fest : ферма симулятор

Подробнее

Craft Shooter FPS Battles

Подробнее

Локикрафт: LokiCraft 3

Подробнее

Сообщения

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »