Авторизация на сайте
Взломанная Охота за сокровищами;Три в ряд на Андроид - Взлом на деньги

Охота за сокровищами;Три в ряд


Версия: 1.4
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Охота за сокровищами;Три в ряд на Андроид

Описание

Прославленная игра Охота за сокровищами;Три в ряд на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от славного группы независимых программистов Crumpet. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Охота за сокровищами;Три в ряд удостоверит сумма загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 50 000–100 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем мощную игрушку.

Взломанная версия Охота за сокровищами;Три в ряд на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.4 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 24 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Охота за сокровищами;Три в ряд на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Охота за сокровищами;Три в ряд на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Охота за сокровищами;Три в ряд на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Охота за сокровищами;Три в ряд на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »