Авторизация на сайте
Взломанная Glass на Андроид - Взлом все открыто

Glass


Версия: 1.02
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя
Скачать взломанную Glass на Андроид

Описание

Желаемая игра Glass на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от мирового разработчика cube3rd. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Glass докажет численность скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса составляет 100 000–500 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Glass на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.02 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 14 января 2014 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Glass на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Glass на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Glass на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Glass на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Tap Ninja - Idle-игра на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Happy Glass на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Psych-Glass-Trippy Runner Beta на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Open House на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Spider Robot Man Toys на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

реальный грузоподъемник вождение имитатор игра 3D

Подробнее

Петька и Василий Иванович 3

Подробнее

???42

Подробнее

Backgammon

Подробнее

Crash Drive 2 - гоночная игра

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »