Авторизация на сайте
Взломанная Block Puzzle на Андроид - Взлом на деньги

Block Puzzle


Версия: 1.0
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Block Puzzle на Андроид

Описание

Навороченная игра Block Puzzle на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от мирового разработчика OxStudio. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Block Puzzle удостоверит число скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке набралось 500 000–1 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Block Puzzle на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 7 апреля 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Block Puzzle на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Block Puzzle на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Block Puzzle на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Block Puzzle на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Jigsaw Puzzles - Block Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Woody Block Puzzle ® на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Block Puzzle Guardian на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Block Puzzle на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Block Puzzle: Драгоценный блок на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Furious Car Driving 2022

Подробнее

Русский мото гонщик 3D

Подробнее

История про дизайн моего дома: Выбор эпизода

Подробнее

Drift Fanatics Sports Car Drifting

Подробнее

Feed Preview for Instagram

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »