Авторизация на сайте
Взломанная Home: Boov Pop! на Андроид - Взлом все открыто

Home: Boov Pop!


Версия: 2.3.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Home: Boov Pop! на Андроид

Описание

Навороченная игра Home: Boov Pop! на Андроид - представляющая интерес логическая игрушка для искушенного пользователя от славного разработчика Behaviour Interactive. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Home: Boov Pop! отметит количество игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса перешагнуло за 5 000 000–10 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия Home: Boov Pop! на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.3.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 15 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Home: Boov Pop! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Home: Boov Pop! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Home: Boov Pop! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Home: Boov Pop! на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная MLB Home Run Derby на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Design Home™: House Makeover на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Redecor - Home Design Game на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Draw To Home на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Home Flip: прыжки до кровати на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Honey Blocks

Подробнее

Alt-Frequencies

Подробнее

ITsMagic Engine - Beta

Подробнее

Color Reveal Suprise Doll Game

Подробнее

Football Management Ultra 2021 - Manager Game

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »