Авторизация на сайте
Взломанная Игра Водопроводчик на Андроид - Взлом на деньги

Игра Водопроводчик


Версия: 1.1.5
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Игра Водопроводчик на Андроид

Описание

Славная игра Игра Водопроводчик на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от славного группы независимых программистов KeyGames Network B.V.. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Игра Водопроводчик отметит число пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 5 000 000–10 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе ядреную игрушку.

Взломанная версия Игра Водопроводчик на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.1.5 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 4 марта 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Игра Водопроводчик на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Игра Водопроводчик на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Игра Водопроводчик на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Игра Водопроводчик на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная FPS Commando Strike 3D на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная КАМАЗ Грузовик: Русские дороги на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Car Eats Car 2 - Гонки Машин на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная пасьянс: океан голубой на Андроид - Взлом много денег

Азартные

Взломанная South Park™: Pinball на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Bubble Poke™ - пузыри игра

Подробнее

Grand Multi Auto

Подробнее

Family Simulator - Virtual Mom Game

Подробнее

155 Riot Control- ?evik Kuvvet

Подробнее

Level Tool-Bubble Level

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »