Авторизация на сайте
Взломанная Fruit Nibblers на Андроид - Взлом много денег

Fruit Nibblers


Версия: 1.18.3
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Fruit Nibblers на Андроид

Описание

Доступная игра Fruit Nibblers на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от мирового владельца марки Rovio Entertainment Ltd.. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Fruit Nibblers укажет количество пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса набралось 5 000 000–10 000 000, главное свидетельство качества приложения. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Fruit Nibblers на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.18.3 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 15 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Fruit Nibblers на Андроид - Взлом много денегВзломанная Fruit Nibblers на Андроид - Взлом много денегВзломанная Fruit Nibblers на Андроид - Взлом много денегВзломанная Fruit Nibblers на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Fruit Sniper на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Fruit Master на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Fruit game Pro : Games 2023 на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Fruit Business Capitalist на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Fruit Playground на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

The Mystery Unlock Specialist

Подробнее

Sonic the Hedgehog™ Classic

Подробнее

Human Playground Sandbox

Подробнее

FNF Music Shooter-Full Mod&Gun

Подробнее

Shadow Fight 2

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »