Авторизация на сайте
Взломанная Драгоценные камни на Андроид - Взлом все открыто

Драгоценные камни


Версия: 1.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Драгоценные камни на Андроид

Описание

Желаемая игра Драгоценные камни на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от знаменитого игрового сообщества Fever Games. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Драгоценные камни докажет сумма установленных приложений - по данным полученным с Google Play насчитывает 500 000–1 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе перворазрядную игру.

Взломанная версия Драгоценные камни на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 8 октября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Драгоценные камни на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Драгоценные камни на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Драгоценные камни на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Драгоценные камни на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Traffic Jam Fever на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Curling 3D на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Драгоценные камни люкс на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Камни драгоценные игра мыслей на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Jewel Legend Драгоценные камни на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Element - приложение для водителя

Подробнее

Losing Cats Way

Подробнее

Match 3 Game - Fiends Stars

Подробнее

Теннис 3D 2014

Подробнее

How to Fast Tile

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »