Авторизация на сайте
Взломанная Puzzlerama на Андроид - Взлом на деньги

Puzzlerama


Версия: 1.12
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Puzzlerama на Андроид

Описание

Нужная игра Puzzlerama на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от мирового разработчика Leo De Sol Games. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Puzzlerama докажет число загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 100 000–500 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить первосортную игру.

Взломанная версия Puzzlerama на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.12 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Puzzlerama на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Puzzlerama на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Puzzlerama на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Puzzlerama на Андроид - Взлом на деньги


Droid-Gamers.ru » »