Авторизация на сайте
Взломанная Проклятие оборотней на Андроид - Взлом все открыто

Проклятие оборотней


Версия: 1.2
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Проклятие оборотней на Андроид

Описание

Славная игра Проклятие оборотней на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от мирового группы независимых программистов Nordcurrent. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Проклятие оборотней отметит количество загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса набралось 1 000 000–5 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем ядреную игру.

Взломанная версия Проклятие оборотней на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 19 декабря 2014 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Проклятие оборотней на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Проклятие оборотней на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Проклятие оборотней на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Проклятие оборотней на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Monster Knockout на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Yalla Ludo HD на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Pocket Styler: Fashion Stars на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Проклятие Мудрого Дерева на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Город-призрак. Проклятие машин на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Video To MP3: Audio Extractor

Подробнее

Panzer Sturm

Подробнее

Soul of Eden

Подробнее

Репостер для Инстаграмма: Скачать и Сохранить

Подробнее

Cyber Knights RPG Elite

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »