Авторизация на сайте
Взломанная Крокодильчик Свомпи на Андроид - Взлом много денег

Крокодильчик Свомпи


Версия: 1.14.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Крокодильчик Свомпи на Андроид

Описание

Желаемая игра Крокодильчик Свомпи на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от видного владельца марки Disney. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Крокодильчик Свомпи удостоверит сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play набралось 1 000 000–5 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе мощную игру.

Взломанная версия Крокодильчик Свомпи на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.14.1 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 21 октября 2015 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Крокодильчик Свомпи на Андроид - Взлом много денегВзломанная Крокодильчик Свомпи на Андроид - Взлом много денегВзломанная Крокодильчик Свомпи на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Крокодильчик Свомпи 2 на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Крокодильчик Свомпи Free на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Крокодильчик Свомпи 2 на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Крокодильчик Свомпи 2 на Андроид - Мод Where's My Water 2 много ...

Логические игры

Взломанный Крокодильчик Свомпи на Андроид - Где моя вода

Логические игры

Мой СевСтар

Подробнее

Кирпичный выключатель поиск

Подробнее

Video Downloader - SnapLink

Подробнее

аркадные игры

Подробнее

Hyundai Mobility

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »