Авторизация на сайте
Взломанная Monument Valley на Андроид - Взлом все открыто

Monument Valley


Версия: 2.4.22
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Monument Valley на Андроид

Описание

Навороченная игра Monument Valley на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от славного игрового сообщества ustwo games. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Monument Valley удостоверит численность пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса набралось 1 000 000–5 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем ядреную игру.

Взломанная версия Monument Valley на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.4.22 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 16 февраля 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать новые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Monument Valley на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Monument Valley на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Monument Valley на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Monument Valley на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Disc Golf Valley на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Monument Valley 2 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Spring Valley: Ферма симулятор на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Chrome Valley Customs на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Monument Valley на Андроид - Версия все пройдено и открыто

Логические игры

Final Fate TD

Подробнее

Звезда акробатики

Подробнее

Snapseed

Подробнее

Транспорт Екатеринбурга

Подробнее

Coin Pusher

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »