Авторизация на сайте
Взломанная Back to Bed на Андроид - Взлом все открыто

Back to Bed


Версия: 1.1.3
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Back to Bed на Андроид

Описание

Путевая игра Back to Bed на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от славного игрового сообщества Bedtime Digital Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Back to Bed засвидетельствует количество игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 10 000–50 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Back to Bed на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.1.3 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 6 августа 2015 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Back to Bed на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Back to Bed на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Back to Bed на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Back to Bed на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Ancient Empire: Strike Back на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Back Wars на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная N'Back на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Galaxy Survivor 3D: Back Home на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Back to Fazbear's pizzeria на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

DIY Building: Construction 3D

Подробнее

Oil Hunt 2 - День Рождения

Подробнее

Maxwell The Carryable Cat

Подробнее

PJ Masks™ (Герои в масках): Лунные герои

Подробнее

Гонки на мотоциклах по грязи

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »