Авторизация на сайте
Взломанная Mini Metro на Андроид - Взлом много денег

Mini Metro


Версия: 1.3
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Mini Metro на Андроид

Описание

Навороченная игра Mini Metro на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от великого игрового сообщества Playdigious. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Mini Metro отметит численность скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю набралось 10 000–50 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе отличную игру.

Взломанная версия Mini Metro на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.3 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 16 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Mini Metro на Андроид - Взлом много денегВзломанная Mini Metro на Андроид - Взлом много денегВзломанная Mini Metro на Андроид - Взлом много денегВзломанная Mini Metro на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Mini World Craft Kawaii 2024 на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Fish Town IO: Mini Aquarium на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Mini World Royale на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Mini Tennis: Perfect Smash на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Death Run : Mini Game на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Любовная История Крафт: Игра-Симулятор знакомств

Подробнее

Навител Навигатор GPS & Карты

Подробнее

Тай-дай

Подробнее

редактор фото природы и рамки

Подробнее

Plant Monster

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »