Авторизация на сайте
Взломанная Фиксики Напряжение. Полн. вер. на Андроид - Взлом на деньги

Фиксики Напряжение. Полн. вер.


Версия: 1.1.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Фиксики Напряжение. Полн. вер. на Андроид

Описание

Навороченная игра Фиксики Напряжение. Полн. вер. на Андроид - веселая логическая игрушка для классного времяпровождения от знаменитого игрового сообщества 1C-Publishing LLC. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Фиксики Напряжение. Полн. вер. засвидетельствует сумма загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю составляет 1 000–5 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Фиксики Напряжение. Полн. вер. на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.1.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 2 октября 2015 г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Фиксики Напряжение. Полн. вер. на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Фиксики Напряжение. Полн. вер. на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Фиксики Напряжение. Полн. вер. на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Фиксики Напряжение. Полн. вер. на Андроид - Взлом на деньги


Droid-Gamers.ru » »